Олимпийские родственники.

Всем привет, снова олимпийский выпуск.

На это раз посмотрим как выступают на соревнованиях родные братья и сёстры.

Начнём с самой феноменальной пары - сёстры Уильямс (США). Серена и Винус.

На Олимпиаде в Лондоне 2012, Серена взяла золотую медаль и оформила "Золотой шлем" и в одиночном и в парном разрядах.

В парном разряде сёстры выигрывают третье олимпийское золото подряд.

Братья Алистер и Джонатан Браунли (Великобритания)

На соревнованиях по триатлону Алистер выиграл золотую медаль, Джонатан взял бронзу.

Павел и Петер Хочхорнер (Словакия).

Братья выиграли золото игр в двойках каноэ.

Майк и Боб Брайаны (США).

Братья выиграли золото олимпиады в парном разряде.

Марк и По Газоль (Испания)

Братья Газоль звёзды испанской баскетбольной сборной. Сборная испании претендует на медали олимпиады, в полуфинале ей предстоит соперничество со сборной России.

Кевин  и Джонатан Борли (Бельгия).

Братья финишировали друг за другом в финальном забеге на 400 метров заняв  5 (Кевин) и 6 (Джонатан)  место.