Встречаем финалистов фотоконкурса «Про Томск»
3, 2, 1… стоп! Конкурс «Про Томск» окончен. Подводим результаты.
Пора огласить победителей!
С разницей всего в несколько голосов, второе место и сертификат на сумму 10 000 рублей от интернет-магазина “Sbleskom.ru” получает @lightoffdark
Начиная с 28-го ноября, всех победителей приглашаем к нам в гости за призами! Мы работаем с 10 00 до 19 00, суббота и воскресенье - выходные =)
Комментарии:![]() Возможно в преклонном возрасте эти действия уже вызывают непонимание и автоматическое отторжение, но для молодежи и людей среднего возраста, инстаграм и хеш-теги - это как в лапту вам сыграть. Иначе говоря все просто, быстро и легко. Организаторы молодцы, снимки так себе. Победитель плюс за необычность, остальное шлак. ОтветитьО блин, оказывается чтобы, допустим мне или ещё кому участвовать надо ещё где-то регистрироваться, а это что? Это дополнительный спам на почту, телефон в зависимости от условий регистрации. Оно мне надо? Все лишние телодвижения они всегда не уместны, на фига проводить конкурс на Городе если надо ещё где-то регится? Почему не провести его на городе? Нет возможности? Так сделайте, в чём проблема? Сами не можете пригласите специалистов. По поводу денег: а вы интересовались нужны такие призы кому-то? Я так думаю что деньги человек использует именно по назначению и его потребностям, а так будет стоять очередной "кухонный гаджет" и пылиться из-за не надобности. Ответить"Так же хочется отметить высокий художественный уровень работ, ведь многие снимки были сделаны на обычный телефон." ![]() Хельмут Ньютон гений, не каждый с картонкой сделает "вещь". Да и его снимки наполнены идеей, а это просто фотоконкурс любительский, что за сравнения?) ОтветитьНет разницы между любительской и профессиональной фотографией. Есть разница между хорошей и плохой фотографией. Я тоже ничего не понимаю в фотографиях. Мне нравятся фотографии тут: www.35photo.ru Ответить![]() Да Вы только и делаете, что с разных аккаунтов чужие фотографии постите... Тут просто проблема в том что на сайте невозможно разместить фото в нормальном качестве. Хотя откровенная лажа тоже встречалась. ОтветитьКомментарий удален админом за спам
Автор статьи запретил комментирование незарегистрированными пользователями. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте, чтобы иметь возможность комментировать.
|
|||
Посмешили организаторы конкурса - лучше бы победителям дали денежные призы. Или просто никому ненужные скороварки девать некуда?
ОтветитьP.S. Больше всего не понравилось что конкурс не доступный - пойди туда, зарегистрируйся, подтверди это, отправь то-то и прочая лабуда. Напоминает хождение по нашим чинушам.